Смешно аж жуть: как звезды отметили Хеллоуин

4 просмотров

Владимир Пресняков с Натальей Подольской и младшим сыном Темой. Фото: instagram.com


Повезло испанцам, у них 1 ноября объявлен выходным днем, чтобы жители страны могли от души «повеселиться» на Дне всех святых. В этот праздник все идут на ярмарки и наслаждаются зрелищем самых невероятных чудовищ, которые, по поверью, только один единственный раз в году имеют право творить свои бесчинства. Конечно, это костюмы, но зато какие!

Жителям других стран в этом году повезло меньше — праздник пришелся на рабочий день середины недели. Поэтому кто-то начал отмечать Хеллоуин еще в минувшие выходные, а кто-то нашел время для праздника и в суровые будни. При этом в выборе костюмов можно проследить тайные мечты и нереализованные желания.

Например, Владимир Пресняков с семьей пришел в детский сад к сыну в таком невероятном образе, что шокировал не только детей, но и персонал.

Николь Кидман предстала в образе милой кошечки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Nicole Kidman (@nicolekidman) 31 Окт 2018 в 9:34 PDT

Королева ракетки Мария Шарапова вспомнила детство, нарядившись в образ Пеппи Длинный Чулок.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Maria Sharapova (@mariasharapova) 31 Окт 2018 в 6:58 PDT

Алена Водонаева, как и можно было предположить, примерила образ восставшей из праха ведьмы. При этом звезда «Дома-2» со свойственным ей пылом защитила иноземный праздник от нападок некоторых злопыхателей, считающих его издевательством над нашей верой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva) 31 Окт 2018 в 11:03 PDT

Филипп Киркоров продемонстрировал цвет настроения красный в компании с Анной Нетребко в образе звезды диско. Киркоров при этом был удивительно похож на свою бывшую жену Аллу Пугачеву, только чуть поярче и с бородой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov) 30 Окт 2018 в 6:54 PDT

Криштиану Рональду показал свою семейку Аддамс.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano) 31 Окт 2018 в 2:38 PDT

Эту тему дополнили Софи Тернер и Джо Джонас.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sophie Turner (@sophiet) 1 Ноя 2018 в 12:20 PDT

Ким Кардашьян предстала в образе слишком уж соблазнительного ангела, ограничившись нижним бельем и белоснежными крыльями.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Halloween 2018

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian) 31 Окт 2018 в 7:28 PDT

В веселых волшебников и скелетов вместе с детьми в образе невинной овечки и тыквы сыграл властитель всемирной паутины Марк Цукерберг.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Mark Zuckerberg (@zuck) 31 Окт 2018 в 10:57 PDT

Джастин Тимберлейк, судя по всему, в детстве не наигрался в конструктор Lego.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Justin Timberlake (@justintimberlake) 31 Окт 2018 в 3:17 PDT


Хайди Клум и Том Каулит
оказались фанатами доброго людоеда Шрэка и его возлюбленной Фионы, чем немало повесили публику.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Heidi Klum (@heidiklum) 31 Окт 2018 в 3:08 PDT

Наталья Штурм для пущего эффекта забралась прямо в дерево и едва не застряла там, изображая приведение.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Natalia Shturm (@nataliashturm) 31 Окт 2018 в 11:42 PDT

Супермодель Наталья Водянова без ложной скромности изобразила египетскую богиню плодородия, также известную как богиня-мать Исида. При этом сыну Лукасу досталась роль бога Солнца с головой сокола Гора.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Natalia Vodianova (@natasupernova) 28 Окт 2018 в 9:00 PDT

Это Интересно: